все для детей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » все для детей » Обо всем » Просто поболтать :)


Просто поболтать :)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

:flag:

0

2

Как за чем, бутылочки стерилизовать

0

3

а разве без него никак?
Я, напирмер, без него прекрасно обходилась :) Мне кажется, какая-то пустая трата времени :)
Проще чайник вскипятить и обдать их кипятком :) И потом, если ты планируешь кормить грудью, то тогда он тебе вообще без надобности будет :)

0

4

мне мой ребенок до крови соски съел. Я теперь боюсь кормить грудью, если только сцеживаться

0

5

А если накладки на соски купить? Я тоже с ними кормила, когда кровила.
А при сцеживании, мне кажется, молоко быстро пропадет. Ведь все равно не сцедишь так, как это высосит ребенок.

0

6

Стерилизатор удобно, когда постоянно из бутылки кормить надо. Очень облегчает жизнь! А если на пару дней - то и в кастрюле прокипятить можно. А сколько ребенку? Может мы поможем проблему решить?  :)
У меня есть стерилизатор, модель не помню, смотреть надо.

0

7

Юка написал(а):

А сколько ребенку

она пузатенькая еще ходит :) так что скоро прибавления ждать будем :):):)
и прибудет у нас в полку мамочек с двумя и более детьми  :flag:

0

8

Да еще чуть чуть осталось 2,5 месяца. Вот потихоньку закупаемся, чтоб не накладно было.))))

0

9

А может тогда лучше потратить потом эти деньги не на стерилизатор, а на хорошего консультанта по грудному вскармливанию? И даже бесплатные консультанты есть. Потом могу рассказать, координаты дать. Зачем себя сразу к плохому готовить? Со вторым ребенком все будет по-другому!  :yep:

0

10

согласна с Ирой :)

0

11

Девченки, как вам новость?
http://teh-nomad.livejournal.com/249814.html?page=2  пожалуйста, прочтите и отавте своё мнение!!! Спасибо

0

12

Будем надеяться, что в том виде, в каком его сейчас представляют - он не пройдет. Иначе - просто катастрофа для всех!!!

Отредактировано Shklopik (2010-04-28 22:33:51)

0

13

А как же тогда будет? получается, что если у тебя есть деньги - ты можешь учиться, если нет - ходи неучем? К чему мы катимся? Похоже - что война будет... не дай Бог!!!

0

14

Девченки, что-то унас тишина на форуме!
Нам бы пригласить сюда народу побольше! Ведь если будет много участников, то и закупки будут проходить более активно и выгоднее! Ведь чем больше народу, тем выше выкупаемый ассортимент!

Приглашайте сюда своих подруг, знакомых (только не всех подряд, т.к. форум закрытый из-за того, чтобы случайно не сорвались закупки :))

0

15

РитузА, Моему малышу завтра, нет, уже сегодня!!!, исполняется год :love:
До сих пор кормлю грудью:) А двое предыдущих - искуственники:(  И только сейчас понимаю, какая была глупая:(((
Кормление грудью - это фантастика во всех смыслах!
Это - всегда свежее, нужной тем-ры, СТЕРИЛИЗОВАННОЕ:), Безумно полезное, никаких коликов, вздутий и дисбактериозов!!! Вообщем одни плюсы, да, ещё и бесплатно, что тоже не маловажно при сегодняшних ценах на хорошее питание.
Вообщем, если нужны подробности, с удовольствием расскажу:) А соски до крови - отличное средство - PURELAN (ланолин 100%) его при кормлении смывать не надо.
Всё проснулся, бегу сисю давать...

0

16

Марина, С Днем Рождения Вашего малыша!!!  :flag:
http://www.liveinternet.ru/img/catalog/18771.jpg

0

17

Юка написал(а):

Марина, С Днем Рождения Вашего малыша!!!

И я тоже присоединяюсь!

0

18

Спасибо огромное  :jumping:

0

19

да у меня молока было ещё мало кормила недели две :'(

0

20

Рит, ты скажи, тебя уже можно поздравить?

0

21

РитузА написал(а):

да у меня молока было ещё мало кормила недели две

Рит, чтобы было молоко, надо обязательно кормить малыша с 4 до 8 утра (в этот промежуток), т.к. именно в это время вырабатывается пролактин, вещество или гормон (не помню, как точно), который отвечает за выработку молока. Информацию нашла здесь же, в инете, когда поняла, что всякие там чаи и прочие "бабушкины" методы не помогают. Но я была очень настроена на гр.вскармливание, заводила будильник на это время, т. к. именно тогда малыш дрых особенно крепко:) Ну и конечно днём... бросала все дела и сосали мы подолгу, не 5 и не 15 мин... как многие детки, а иногда и спала с ним днём, пока он сосал.
В общем результата отличный, главное желание...

0

22

Марин, как отметили др?

0

23

мне поставили с 20 ИЮЛЯ сил больше нет, дни тянутся вечность

0

24

Рит, ну тебе терпения :)

0

25

Девчат, а кто-нибудь пользуется льготами в Собесе?

0

26

Murzilka написал(а):

Девчат, а кто-нибудь пользуется льготами в Собесе?

А что за льготы?

0

27

Ну субсидии, а уже после них различные выплаты, путевки и т.д.

0

28

Рит, на "Молотке" выставлен стерилизатор AVENT с рубля. Если надо, вот ссылка:

http://molotok.ru/item1099634048_steril … ublya.html

Аукцион ещё 7 дней, может успеешь заглянуть:)

0

29

Murzilka написал(а):

Марин, как отметили др?

Отметили отлично, спасибо:)

Но последствия.... Два дня убиралась, детское Д.р. - это что-то %-)

0

30

:D

0


Вы здесь » все для детей » Обо всем » Просто поболтать :)