все для детей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » все для детей » Oriflame » Заказы


Заказы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дабрый день!

Предлагаю вам преобрести косметику Oriflame по цене ниже, указанной в каталоге.

Вы всегда можете посмотреть on-line каталог на сайте ORIFLAME

Условия заказа:
- при заказе от 200 до 499 руб - скидка 3%
- при заказе от 500 до 999 руб - скидка 5%
- пи заказе от 1000 и выше - скидка 10%

Условия оплаты:
- при заказе до 1000 руб - выкупаю на свои
- при заказе от 1000 руб - просьба 50% предоплата, т.к. не всегда есть возможность оплатить большой заказ.

Возможно, что предоплату в 50% буду вынуждена попросить и в том случае, если общий заказ будет большим :)

Спасибо за понимание :)

Оформление заказа:

- заказ пишем тут, в личку или на e-mail murzilkacom@mail.ru высылаем ваши контактные данные (для тех, кто учавствует в моих закупках впервые)

- в заказе указываем: Артикул, точное название и кол-во.

Иногда бывает так, что чего-то нет на складе, по этому прописывайте замену, если такое возможно (например: продается 4 крема. При покупке двух кремов - цена ниже, чем у одного, вы хотите два, но одного из названного вами нет в наличии. Тогда вы должны указать другой крем на замену.)

- Бывают товары, которые продаются по акциям (опять же крема, для примера). Если вы хотите взять именно два, а не один, укажите это в заказе. Например: при отсутствии арт 1***** или арт 2*****  - не заказывать by арт 1***** ни арт 2****) (если этот момент не понятен, готова объяснить по другому)

Еще один момент. Бывает, что при покупке на определенную сумму можно приобрести какй-либо товар по очень низкой цене! Если у вас ну никак не получается выполнить эти условия, при возможности (например, при оформлении полного заказа эти условия соблюдаются) буду рада предложить вам его. Но только в том случае, если никто больше не претендует на данный товар :) Если будет возможность приобрести более одного такого товара - всегда пожалуйста :)

Жду ваших заказов  :flag:

0

2

С 17.05 по 05.06 - действует каталог №7.

Первый СТОП на данный каталог: 23 мая

Собираю заказы!

0

3

Ирина, првет!
Прими заказик:
18174 Мужской восстанавливающий гель для душа "Норд" - 1
18222 Мужской гель для лица против следов усталости "Норд" - 1
11101 Гель для интимной гигиены "Феминэль" - 1
7667  Набор для ухода за ногами - 1
1809  Отшелушивающий крем для ног - 1
1804  Охлаждающий гель для ступней и ног - 1
1806  Смягчающий крем для ног - 1
18925 Покрытие для лака с блестками - 1

Заранее спасибо.

0

4

с 28.06 по 17.07 действует каталог №9
ПЕРВЫЙ СТОП НА ДАННЫЙ КАТАЛОГ - 04.07

Каталог можно посмотреть ЗДЕСЬ

Принимаю заказы!  :flag:

0

5

Девочки, в любое время можете писать тут заказ. Я уже не буду давать ссылки на каталоги. Их всегда можно посмотреть на сайте :)

0


Вы здесь » все для детей » Oriflame » Заказы