все для детей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » все для детей » Косметика, средства гигиены, хоз.товары » Японские и корейские товары


Японские и корейские товары

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Продолжаем закупку японских и корейских товаров.

Теперь на более выгодных условиях!!!

Смотрим оптовые прайсы (не мелкооптовые, как раньше  :) )!!!
Орг. 15%.
На подгузники не прибавляем.
http://ifolder.ru/22355054
Пароль 123123.
В файле 2 страницы (японские товары и корейские товары).

Ассортимент можно посмотреть здесь: http://sengen.ru/
Сайт обновляется.

Выкуп - как наберется минималка. Минималка 30000р.
Встречи в Строгино. Обговариваются индивидуально. Также отправляю по Москве курьерской службой EMS и почтой в регионы. Возможны и другие варианты.

Закупку веду давно, многое испробовала сама, знаю отзывы других. Так что готова ответить на вопросы по товарам, рассказать, что пользуется наибольшей популярностью, на что обратить внимание.

Стопы и информацию по раздаче объявляю только в том случае, если есть заказы на форуме или в личных сообщениях здесь.

0

2

2/3 заказов набрано.
Проведём закупку перед 23 февраля? В новинках есть интересные варианты для подарков мужчинам.
И ещё много нового. Мне понравились губки для мытья стёкол и для мытья ванны.

+1

3

Стоп 28 февраля.

0

4

Просьба разобрать заказы до 5 марта.

0

5

Из-за ситуации в Японии целесообразно купить сейчас самое необходимое, без чего уже трудно обходиться, со склада в России.
На сбор заказов 3 дня.
Дальнейшие выкупы под большим вопросом.

0

6

СТОП 30 мая.

0

7

Когда закупка возобновится, закажите мне 3 сменных блока к Орандж Бой, пожалуйста

0

8

До сбора минималки осталось совсем немного.
Прайсы можно скачать вот здесь Япония и здесь Корея

0

9

Прайс обновлен 18.10.11
КОРЕЯ
ЯПОНИЯ

0

10

в прайсе появилась позиция 152*501 AISEN_KOUG*YOU POLI*TECH Губка с антибакт*ериальной обра*боткой из мел*амина, 4 шт/300 45,90 руб. шт

0


Вы здесь » все для детей » Косметика, средства гигиены, хоз.товары » Японские и корейские товары