Предлагаю закупку средств для различной эпиляции!
Товары для эпиляции, парафинотерапии, бикини-дизайна
производства фирм Depilflax, Daen, QuickEpil, Betty-Beauty, NaturaUse, DepilArt, Luxepil, Beauty Image, Аюна, Aravia, Vincent Raya, СилкиСкин
выбираем http://www.epilshop.ru/

Условия закупки:

1. 18% - орг (банк-транспорт расходы). Если получиться, орг будет снижен до 15%!
ПРАЙС. Наша цена зеленая
2. требуется 100% предоплата Общего заказа, поэтому оплата на карту СТРОГО в течение 1-2 дней после выставления счета!
Оплата позже установленного срока с задержкой до 4-х дней - 20%орг + 5% банк-транспорт расходы
В ином случае - занесение в черный список
3. самовывоз из Точек выдачи заказов: место встречи, время и дни для этого назову после оплаты Общего заказа
для всех, кто участвует в моих СП впервые обязательно предоставление мне своих контактных данных.

Тема письма в формате: "СП эпиляция. Ник на форуме", например: "СП эпиляция. Ирина и Ко"
На входящие письма установлен фильтр, будьте внимательны!

4. Заказы пишем на e-mail: zakupki-sp-i@yandex.ru. В теме письма: СП эпиляция + ник на форуме". К письму ОБЯЗАТЕЛЬНО прикрепляем БЛАНК ЗАКАЗА
Потом заказ дублируем в теме, в личку заказы не отправляем!

5. ориентировочный СТОП - 24 августа
Оставляю за собой право досрочного СТОПа, о чем будет уведомлено в названии темы не менее, чем за 48 часов!
6. после СТОПа отказы не принимаю!
Отказы на пришедшие постфактум (заказанные Вами) товары также НЕ принимаю!
7. Ответственность коллективная (в случае форс-мажорных обстоятельств)
8. Контактные данные Организатора и реквизиты для оплаты будут предоставлены всем участникам СП после СТОПа
9. Организатор оставляет за собой право отказать в участии в закупке лицам, не соблюдающим правила данного раздела форума, а также лицам, занесенным в "Черный Список"

ВНИМАНИЕ! ПОСЛЕ СТОПА ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДИМ ЗА ТЕМОЙ, Т.К. В СЛУЧАЕ ОТСУТСТВИЯ КАКОГО-ЛИБО ТОВАРА НА СКЛАДЕ ОПЕРАТИВНО БУДУ ПРЕДЛАГАТЬ ЗАМЕНЫ. ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ УСПЕЛ ОТПИСАТЬСЯ В ЗАМЕНЕ, МЕНЯЮ НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ НА ИДЕНТИЧНЫЙ ТОВАР НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ И БЛИЗКИЙ ПО СТОИМОСТИ. 

10. все замены, дополнения пишем новым письмом с прикрепленным бланком!
Заказы размещенные не по форме обрабатывать не буду!

В данной СП по умолчанию действуют Общие правила раздела СП! СП - не магазин, я Вам ничего не продаю! я такой же участник СП. Непонравившийся товар (а также непроизводственный брак) вернуть нелья, только пристроить самостоятельно, поэтому если сомневаетесь, прошу Вас, не участвуйте!

- Уважаемые участники, будьте сознательны! Не заставляйте меня вас выискивать/вызванивать (следите за темой, проверяйте почту - это общие Правила раздела СП), несоблюдением общих правил Вы проявлеете неуважение не только к организатору, но и остальным участникам СП!
- Прежде, чем сделать заказ, обговорите данную статью расходов с членами семьи, если фин.вопросы не ведете единолично! Пожалуйста, адекватно оценивайте свои фин. возможности!
- Отписываясь в этой теме, Вы автоматически соглашаетесь со всеми условиями СП!!!